皇冠体育手机版下载
 
 网站首页 | 系部概况 | 团学组织 | 党建思政 | 规章制度 | 资料下载 | 诚毅首页 
当前位置: 网站首页 | 公告公示 | 正文
皇冠体育手机版下载食品工程系2018-2019学年第一学期奖学金评定情况公示
2019年03月22日   审核人:

 

根据《集美大学诚毅学院奖学金评定办法》,皇冠体育手机版下载食品工程系2018-2019学年第一学期奖学金评定情况公示如下:

序号

姓名

班级

奖项

序号

姓名

班级

奖项

1

谢炜熔

机电1892

一等奖

117

王静

食工1792

三等奖

2

张炜

机电1891

一等奖

118

陈潘田

食工1792

三等奖

3

杨俊姿

机电1891

二等奖

119

陈丽锋

食工1791

三等奖

4

张俊煜

机电1892

二等奖

120

朱佳莹

食工1792

三等奖

5

蔡冬煊

机电1891

二等奖

121

施语馨

食工1791

三等奖

6

陈嘉豪

机电1892

二等奖

122

郑若冰

食工1791

三等奖

7

徐柳航

机电1891

二等奖

123

曾艺惠

食工1791

三等奖

8

陈毅

机电1891

三等奖

124

洪秋萍

食工1791

三等奖

9

朱少宇

机电1892

三等奖

125

陈彬

食工1691

一等奖

10

林志强

机电1892

三等奖

126

章梦蕾

食工1692

一等奖

11

吴思铭

机电1892

三等奖

127

游舒怡

食工1693

二等奖

12

叶浩

机电1891

三等奖

128

何林茜

食工1693

二等奖

13

吴昌朔

机电1891

三等奖

129

陈晓婷

食工1692

二等奖

14

蔡绍良

机电1891

三等奖

130

张心怡

食工1691

二等奖

15

杨志亮

机电1892

三等奖

131

林晓滢

食工1692

二等奖

16

黄鹭鹭

机电1891

三等奖

132

吴婷婷

食工1693

三等奖

17

陈延文

机电1892

三等奖

133

何鑫蕾

食工1692

三等奖

18

林伟晨

机械1892

一等奖

134

戴静怡

食工1691

三等奖

19

林麒

机械1892

一等奖

135

林晓彤

食工1692

三等奖

20

刘李雯

机械1892

一等奖

136

吴锦波

食工1691

三等奖

21

卢婉真

机械1892

二等奖

137

何玉洁

食工1691

三等奖

22

陈耀林

机械1892

二等奖

138

张昕

食工1692

三等奖

23

郑依琳

机械1891

二等奖

139

王艳芳

食工1693

三等奖

24

蔡清碧

机械1892

二等奖

140

詹文慧

食工1691

三等奖

25

陈光辉

机械1892

二等奖

141

戴坤宁

食工1691

三等奖

26

俞慧珂

机械1892

二等奖

142

孙静涵

食工1691

三等奖

27

吴泽鑫

机械1893

二等奖

143

华倩

食工1692

三等奖

28

宋汉霄

机械1893

三等奖

144

池泓霏

食工1693

三等奖

29

沈忆新

机械1893

三等奖

145

曾楠茜

食工1691

三等奖

30

黄日熙

机械1893

三等奖

146

叶津铭

食工1691

三等奖

31

陈向怡

机械1893

三等奖

147

程艺婷

食工1693

三等奖

32

杨胜

机械1891

三等奖

148

温婉艺

食工1693

三等奖

33

戴培吉

机械1892

三等奖

149

林晓玉

食工1691

三等奖

34

许兴旗

机械1891

三等奖

150

苏琪惠

食工1692

三等奖

35

林娜玲

机械1892

三等奖

151

陈杰雄

食工1691

三等奖

36

田正雨

机械1893

三等奖

152

郑艺顺

机械1693

一等奖

37

陈楚璇

机械1893

三等奖

153

李晓敏

机械1692

一等奖

38

黄泽龙

机械1892

三等奖

154

林大业

机械1692

二等奖

39

何志远

机械1893

三等奖

155

田书文

机械1692

二等奖

40

吴正宇

机械1893

三等奖

156

刘美璐

机械1691

二等奖

41

杨斯婷

机械1891

三等奖

157

洪建行

机械1691

二等奖

42

刘佳宇

机械1892

三等奖

158

尚莹莹

机械1693

三等奖

43

陈毅杰

机械1893

三等奖

159

王亮

机电1691

一等奖

44

曾维立

机械1893

三等奖

160

白炳仕

机电1692

二等奖

45

何宛珊

食工1892

一等奖

161

刘智斌

机电1692

二等奖

46

罗莉榕

食工1892

一等奖

162

颜继坤

机电1691

二等奖

47

陈紫云

食工1891

二等奖

163

邱益清

机电1691

三等奖

48

刘淑瑜

食工1892

二等奖

164

杨淑萍

机电1692

三等奖

49

徐颖雯

食工1891

二等奖

165

郑育萍

机电1692

三等奖

50

魏秋明

食工1891

二等奖

166

刘靓

机电1691

三等奖

51

林雅婷

食工1892

二等奖

167

卢艺玲

食工1591

一等奖

52

黄宇慧

食工1891

三等奖

168

陈佳佳

食工1593

一等奖

53

林玉娟

食工1891

三等奖

169

吴茹婷

食工1592

一等奖

54

曾鹭彬

食工1892

三等奖

170

李婷婷

食工1593

二等奖

55

游许筠

食工1892

三等奖

171

吴雨萌

食工1591

二等奖

56

王祉暄

食工1892

三等奖

172

邱雅琴

食工1592

二等奖

57

尤永鹏

食工1891

三等奖

173

林泽群

食工1591

二等奖

58

柯雅雯

食工1891

三等奖

174

谢娟

食工1592

二等奖

59

曾青敏

食工1891

三等奖

175

范雅娟

食工1593

二等奖

60

蔡闽烨

食工1892

三等奖

176

黄雅婷

食工1591

二等奖

61

何丽燕

食工1891

三等奖

177

杨舒琦

食工1592

三等奖

62

李雅芸

食工1891

三等奖

178

徐丽兰

食工1591

三等奖

63

阙晓晓

食工1891

三等奖

179

陈宁静

食工1592

三等奖

64

吴妍妍

食工1891

三等奖

180

董玉婷

食工1592

三等奖

65

詹菁意

食工1892

三等奖

181

方佳鑫

食工1591

三等奖

66

陈丽蘖

食工1892

三等奖

182

唐国斌

食工1591

三等奖

67

王琴

食工1891

三等奖

183

郭素琴

食工1591

三等奖

68

黄晓娜

食工1892

三等奖

184

叶倩

食工1592

三等奖

69

林清霖

机械1871

一等奖

185

王莹莹

食工1593

三等奖

70

郑静娴

机械1872

一等奖

186

陈烨媚

食工1593

三等奖

71

林芳盈

机械1871

二等奖

187

黄秋婷

食工1593

三等奖

72

郑政强

机械1872

二等奖

188

刘丽燕

食工1593

三等奖

73

方佳鑫

机械1871

二等奖

189

瞿超

食工1591

三等奖

74

叶哲昱

机械1871

二等奖

190

王小婷

食工1591

三等奖

75

苏宏毅

机电1791

一等奖

191

李桂花

食工1591

三等奖

76

白菲兰

机电1791

一等奖

192

叶淑贤

食工1592

三等奖

77

翁晓星

机电1792

二等奖

193

吴沁玮

食工1591

三等奖

78

赖国勇

机电1791

二等奖

194

杨惠香

食工1591

三等奖

79

李红汕

机电1792

二等奖

195

蔡小茹

食工1593

三等奖

80

王育斌

机电1791

二等奖

196

张秋

食工1592

三等奖

81

兰贵春

机电1791

三等奖

197

徐诗桐

食工1593

三等奖

82

占尧智

机电1791

三等奖

198

邱婉渝

食工1591

三等奖

83

薛理明

机电1791

三等奖

199

王萍燕

食工1593

三等奖

84

何伟斌

机电1791

三等奖

200

欧阳译然

食工1592

单项奖

85

罗文通

机械1771

一等奖

201

易智能

车辆1593

一等奖

86

黄星华

机械1771

二等奖

202

颜晓晴

车辆1592

一等奖

87

艾志龙

机械1771

二等奖

203

罗燊

车辆1593

二等奖

88

吴勇明

机械1771

二等奖

204

李莉

车辆1591

二等奖

89

谢沅瑀

机械1771

三等奖

205

谢奕铭

车辆1593

二等奖

90

兰建辉

机械1771

三等奖

206

黄彩婷

车辆1593

二等奖

91

廖伟鹏

机械1771

三等奖

207

洪祖督

车辆1592

二等奖

92

刘宇祥

机械1771

三等奖

208

蔡泽丰

车辆1591

二等奖

93

林智峰

机械1771

三等奖

209

周国铧

车辆1591

三等奖

94

颜贻鑫

机械1771

三等奖

210

黄锦波

车辆1593

三等奖

95

柴力成

机械1792

一等奖

211

翁佳伟

车辆1593

三等奖

96

陈顺超

机械1792

一等奖

212

张宁宇

车辆1593

进步奖

97

王俊廷

机械1791

二等奖

213

陈鸿坤

车辆1591

进步奖

98

蔡汉伟

机械1791

二等奖

214(机电)

陈昱

机械1591

一等奖

99

田帅

机械1791

二等奖

215(机电)

阮嘉坤

机械1591

二等奖

100

刘夕明

机械1792

二等奖

216(机电)

林源龙

机械1592

二等奖

101

程建洋

机械1792

三等奖

217(机电)

林鑫杰

机械1592

二等奖

102

黎媛妍

食工1792

一等奖

218(机制)

江伟洋

机械1592

一等奖

103

谭琳

食工1792

一等奖

219(机制)

石钢

机械1594

二等奖

104

沈秀芳

食工1791

二等奖

220(机制)

杨跃杰

机械1592

二等奖

105

林尤佳

食工1792

二等奖

221(机制)

林泽贤

机械1594

三等奖

106

陈志勇

食工1791

二等奖

222(机制)

庄文杰

机械1593

三等奖

107

何懋萱

食工1792

二等奖

223(机设)

韩晶晶

机械1594

一等奖

108

蓝艳婷

食工1791

二等奖

224(机设)

陈高乾

机械1594

一等奖

109

周彦彤

食工1792

三等奖

225(机设)

颜卿卿

机械1593

二等奖

110

洪小凤

食工1792

三等奖

226(机设)

黄彬

机械1593

二等奖

111

胡维斌

食工1792

三等奖

227(机设)

张述勇

机械1594

三等奖

112

罗志凌

食工1792

三等奖

228(机设)

李如

机械1593

三等奖

113

周长余

食工1792

三等奖

229(机设)

林凤榕

机械1592

三等奖

114

吴雨微

食工1792

三等奖

230(机设)

黄杰

机械1594

三等奖

115

郭娜

食工1792

三等奖

231(机设)

夏华

机械1593

三等奖

116

陈欣邑

食工1791

三等奖

232(机设)

李晨

机械1593

进步奖

如对以上公示名单有异议,请于328日前向我系反馈,联系人杨老师,电话:0592-6183743

皇冠体育手机版下载食品工程系

2019322

 

关闭窗口

通讯地址:厦门市集美区集美大道199号 邮编:361021 联系电话:(0592)6183758

Copyright?2014 集美大学诚毅学院皇冠体育手机版下载食品工程系版权所有